Когда Карма закончиться что начнеться? Вот дойдешь до 0...дальше что в рай? Нет конечно, тогда над чем работать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ваша Карма максимально положительна для человеческого существа - вы становитесь более высшим существом в иерархии света.. . Если ваша Карма очень плоха, то вы точно так же двигаетесь по иерархии тьмы, ваш бессмертный дух переселяется в тело более совершенного создания тьмы.. . Если же карма нейтральна на протяжении определенного промежутка времени - вы находитесь на пути освобождения - вы станете выше чем свет и тьма.. . осбодитесь от условностей и перед вами встанет выбор: вернуться на землю и учить людей (мужское тело) или странствовать по мирам и набираться нового опыта (ибо опыт земных миров вы уже исчерпаете)
Гость
Как будете на краю - напишите....
Гость
Когда вы отработаете всю свою карму, и положительную и отрицательную, душа уходит в вечный мир-духовный.
Гость
А стоит ли заглядывать так далеко? Это все равно, что в 4 годика строить планы на 30-летнюю жизнь. Оно конечно интересно, но к реальности отношения не имеет. А на сегодня все что у нас есть - это наши сиюминутные ощущения. И их надо просто проживать как можно более осознанно. На то и существует дубинка Мастера: не отвлекайся! ))))
Гость
Я вообще с трудом представляю что это такое их логика простая вот проснулись вы В ТЮРЬМЕ (не приведи Господи).. . - товарищи рядом доводят - сидите лбюезнейший. . возможно ЗА ЧТО ТО. . А за что? ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОМНИТЕ!!!! Ни суда! Ни приовора! Ни содеянного! За что расскаиваться?? ? За что сидим?? ? Чего больше не делать?? ? ВОТ это ЛОГИКА КАРМЫ - кого устраивает - пусть верят на здоровье