Когда круг замыкается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начинается Спираль.. . точнее она есть всегда. Просто мы начинаем ее видеть лиш тогда, когда становимся мудрее!
Гость
КогдА попадаешь в этот мир.
Гость
Когда нужно свести концы с концами
Гость
когда все приходит к его началу
Гость
Если насчет жизни. . А вы уверены, что она - это круг7 Я думаю, что спираль, и на ней все идет как по кругу, но с маленькими изменениями, так что я думаю, что никогда не замыкается
Гость
Для себя я ответила так : Я тебя не искала средь пространства дорог, Я тебе не писала тех лирических строк. Но судьбой так сложилось, что мы встретились вдруг И замкнулся внезапно предначертанный круг....
Гость
когда рассматриваешь его в одной плоскости.
Гость
когда мы позволяем ему замкнуться.
Гость
Круг всегда замкнут.