Когда крыть нечем, проще всего написать, что собеседник глупый, да? ))))) Это к верующим относится.
Ответ(ы) на вопрос:
Это к набожным фанатикам относится. Эта публика толком ничего не знает, но твёрдо уверена в своей правоте! Грешат чувством собственного превосходства, что для христианина недопустимо!
нам научится надо просто информацию обсуждать т. е. мнение слушать... а вот этого не могут многие и переходят на личностные оскорбления.. увы эта черта присуща и верующим и атеистам так как они стоят на одном уровне сознания.... а ошибаться могут и умные люди так как у всех нас есть не достаток знания... но умные слова может говорить так же человек не высокого уровня развития... пора народу понять что все вместе мы быстрее разберемся в том что есть правда.. да и сохраним истинность только если будем единым целым народом) ) очень глупо всем сторонам поддерживать свой путь или конфесию если есть не согласные.. необходимо найти нечто общее для всех и к нему стремится и защищать.. начнем все с начала и соединимся в помыслах о детях и нашей планете эти помыслы создадут новые знания но объединяющие всех нас без исключений) ) благодарю за внимание
Приходилось с такими сталкиваться и тп. --самое главное не отвечать тем же, чтобы не уподобляться им .
Написать, что собеседник глупый, значит осудить. А судить грех.
Крыть может хоть кто, а главное обоснование для некоторых и обоснования кажутся глупыми потому что для глупого все глупо.
в общем это так. Но сказав что человек глупый они ставят клеймо, что в общем то не по христиански. Мне доводилось много общаться с батюшкой. Очень образованный в миру человек и теологически подкованный. Ни разу он не сказал что я глуп, невежа и т. д. может он и считал меня заблудшим, но клейма не ставил никогда. Он не в праве осуждать мое мировоззрение. Вправе предложит выслушать, может что то разъяснить, пересказать более понятными терминами. Но он понимает что если я сам не пришел к этому то никто не обратит меня в веру.
иногда прям хочеться чтоб написали... некоторые проповедями так достают!!!! а так, да, эт они любят....
Еще пишут мол вы нечего не понимаете или вам не дано понять или это не каждому дается и примерно все в таком духе.
Мне атеисты так пишут когда им нечего сказать. . Александр Македонский Ученик (123)1 час назад (ссылка) Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить А Бог значит не требует конструктора? Ты дебил?? ?
Мало ли кем человек себя считает атеистом или верующим, но все кто так поступают равны между собой
Выставлять себя умными это привелегия атеистов
ага единица это конек некоторых товарищей я в ответ ставлю сразу
Это всегда проще чем пошевелить мозгом или тем что от него осталось
Они именно так и пишут. Они носители "истины", "светлого знания", правда, сказать -- в чем та истина не могут, а если говорят, то.. . То не знаешь -- смеяться или плакать.
Ой, простите.. . А я подумала наоборот.. . :) Тупыми с воспалёнными мозгами атеисты называют верующих. Это у них называется констатация факта)))))))))))))
Мне, слава Богу, всегда найдется чем крыть. Я верующий и умею отстоять свою точку зрения, так как имею широкий спектр знаний.
Проще написать "мне тебя жаль"))Хаа
Ещё проще просто единицу поставить. )))
Блин, а вот если прикинь такая ситуация, что он и правда глуп? Сыпет абзацами вообще не в тему, скажешь ему об этом, так он тебя упрекнет в глупости, типа ты не способен понять его писанину.
Проще написать" ты че накурился? "