Когда крыть нечем, проще всего написать, что собеседник глупый, да? ))))) Это к верующим относится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это к набожным фанатикам относится. Эта публика толком ничего не знает, но твёрдо уверена в своей правоте! Грешат чувством собственного превосходства, что для христианина недопустимо!
Гость
нам научится надо просто информацию обсуждать т. е. мнение слушать... а вот этого не могут многие и переходят на личностные оскорбления.. увы эта черта присуща и верующим и атеистам так как они стоят на одном уровне сознания.... а ошибаться могут и умные люди так как у всех нас есть не достаток знания... но умные слова может говорить так же человек не высокого уровня развития... пора народу понять что все вместе мы быстрее разберемся в том что есть правда.. да и сохраним истинность только если будем единым целым народом) ) очень глупо всем сторонам поддерживать свой путь или конфесию если есть не согласные.. необходимо найти нечто общее для всех и к нему стремится и защищать.. начнем все с начала и соединимся в помыслах о детях и нашей планете эти помыслы создадут новые знания но объединяющие всех нас без исключений) ) благодарю за внимание
Гость
Приходилось с такими сталкиваться и тп. --самое главное не отвечать тем же, чтобы не уподобляться им .
Гость
Написать, что собеседник глупый, значит осудить. А судить грех.
Гость
Крыть может хоть кто, а главное обоснование для некоторых и обоснования кажутся глупыми потому что для глупого все глупо.
Гость
в общем это так. Но сказав что человек глупый они ставят клеймо, что в общем то не по христиански. Мне доводилось много общаться с батюшкой. Очень образованный в миру человек и теологически подкованный. Ни разу он не сказал что я глуп, невежа и т. д. может он и считал меня заблудшим, но клейма не ставил никогда. Он не в праве осуждать мое мировоззрение. Вправе предложит выслушать, может что то разъяснить, пересказать более понятными терминами. Но он понимает что если я сам не пришел к этому то никто не обратит меня в веру.
Гость
иногда прям хочеться чтоб написали... некоторые проповедями так достают!!!! а так, да, эт они любят....
Гость
Еще пишут мол вы нечего не понимаете или вам не дано понять или это не каждому дается и примерно все в таком духе.
Гость
Мне атеисты так пишут когда им нечего сказать. . Александр Македонский Ученик (123)1 час назад (ссылка) Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить А Бог значит не требует конструктора? Ты дебил?? ?
Гость
Мало ли кем человек себя считает атеистом или верующим, но все кто так поступают равны между собой
Гость
Выставлять себя умными это привелегия атеистов
Гость
ага единица это конек некоторых товарищей я в ответ ставлю сразу
Гость
Это всегда проще чем пошевелить мозгом или тем что от него осталось
Гость
Они именно так и пишут. Они носители "истины", "светлого знания", правда, сказать -- в чем та истина не могут, а если говорят, то.. . То не знаешь -- смеяться или плакать.
Гость
Ой, простите.. . А я подумала наоборот.. . :) Тупыми с воспалёнными мозгами атеисты называют верующих. Это у них называется констатация факта)))))))))))))
Гость
Мне, слава Богу, всегда найдется чем крыть. Я верующий и умею отстоять свою точку зрения, так как имею широкий спектр знаний.
Гость
Проще написать "мне тебя жаль"))Хаа
Гость
Ещё проще просто единицу поставить. )))
Гость
Блин, а вот если прикинь такая ситуация, что он и правда глуп? Сыпет абзацами вообще не в тему, скажешь ему об этом, так он тебя упрекнет в глупости, типа ты не способен понять его писанину.
Гость
Проще написать" ты че накурился? "