Она нужна всегда, просто у человека бывает время, когда он не готов ее воспринимать по разным причинам. Но это кратковременно, поэтому любить и быть любимым хотят все. Любовь НУЖНА!
Когда тебя не существует
Когда человек внутренне предвидет все неприятности, связанные с нею, и хочет этого избежать....))
когда и без нее хорошо. :)
Когда у тебя более серьёзные перспективы... Посторонние эмоции становятся ненужной помехой..
Любовь нужна всегда. Каждый нуждается в любви независимо женщина это или мужчина.
Любовь нужна всегда!!!