Вас не тошнит от наглухо уничтоженых людей которые ходят на тренинги где их учат разговаривать с деньгами?

Вас не тошнит от наглухо уничтоженых людей которые ходят на тренинги где их учат разговаривать с деньгами?Вчера смотрел программу по одному из каналов. Там учили как нужно общаться с деньгами, представлять что их много, прощаться когда отдаеш, приветствовать когда получаеш, высовывать их из окна на экскурсиях что бы они набирались новых впечатлений, раскладывать отдельно по номиналу и т д )) НУ ПРОСТО БЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ТАКИХ ничтожных людей )) а вам?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы наверно американин:)) ) Энто их всё тошнит по любому поводу:)) ) А у меня желудок крепкий:)) ) Закалённый)) ) А энтих мне жалко всё время)) ) Как и сектантов многих))) ) Им лапшу вешают за их же бабки)) ) А они загнанные жизнью - вникают:)) ) Вот на энтом все лохотроны и работают: ((((
Гость
Раз Вас тошнит от денег, то возможно у Вас фобия. Это можно перепрограммировать, если захотите. Пишите в личку.
Гость
Вопрос-ответ, система известная и не дающая сбоев. Но, если интересно знать мнение других, можно воспользоваться иной системой, а именно - прямым вопросом. А по существу - правы. Тошнит.
Гость
Деньги, конечно, нужны - как средство, но не до фанатизма же....))
Гость
Это грустно! Очень.. . Напомнило мне Бегбедера "99 франков"... Всё направлено на получение прибылей, других целей уже не преследуют...
Гость
Не знаю ...я например с ними в магзины, рестораны, кино хожу ...просто не могу без них ...без них никуда не пускают и ничего не дают, странно конеченно, но приходиться зарабатывать поэтому ...
Гость
Легко однако Вы людей записываете в ничтожных или не в ничтожных
Гость
Неужели и такое бывает? Жалко людей вообще-то.
Гость
Дрессировка, однако. Или тест на особенно продажных.
Гость
Каждому свое.
Гость
Ещё хуже "треннинги" по кушанию Человеков. (((
Гость
Неа)))) мну они не трогают)))))
Гость
а я не кушаю то, отчего стошнить может
Гость
тошнит... не задерживаемся, быстро проходим )
Гость
и мне.... правда последнее время начал сдерживаться.... Скоро, блин, иконы денежные сделают и молиться на них будут.... Спасибо за вопрос... радует, что это волнует...