думаю, что начало.... (а не конец)
Да она думает, что его приподнесут на блюдечке
Вот увидил выражение счастливый конец и вспомнил советские некрологи и мою любимую убойную фразу там "Безвременная кончина". :) Что вроде этого и ожидает человечество
Человечество в моих руках а я в руках Бога Отца!! ! вижу Три пути и уже говорил каких!!!
А почему "конец" - пусть даже и счастливый?
Конечно счастливый. Всё что начато: Хорошо. Ведь так сказал Бог, так же и закончится - все капли впадут в океан. Всё, что от Бога изошло к Нему и прийдёт.
ДНК офигели совсем уже)
Вряд ли ))) Это нонсенс, конец - это закат цивилизации...