Одно слово или действие может повернуть судьбу в другую сторону?Может изменить то,что уже произошло?Исправить это?
Ответ(ы) на вопрос:
Сделанного не исправишь. Можно изменить отношение к этому, можно смягчить последствия совершённого и ничего более.
Изменить и исправить то, что произошло -НЕТ! Повернуть судьбу -ВОЗМОЖНО!
Cудьба - некоторый перечень ситуаций, в которые нас помещает Господь для проявления в нас тех, или иных, черт характера. Самое разумное, не пытаться изменить этот перечень, а интенсивно искать правильный (через прощение-любовь) выход из ситуаций.
Конечно да. Например, итог Второй мировой мог бы быть и иным... . Всё возможно...
Изменить судьбу возможно ...но насколько Вам это необходимо ...Не знаю как для Вас, но для меня например приоритетом для изменения моего жизненного пути, был выбор более эффективного и рационального для развития моей энергии в сложившихся условиях ...Поверьте ломать и строить заново (новым) свое сознание это очень тяжело и серьезно ...Надо ли это Вам ...
Изменить то что произошло??!! Вряд ли.