Когда любовь приходит с неба Можно в меру быть добрым и в меру скупым, Можно в меру быть умным и в меру пустым, Можно в меру смеяться и в меру шутить, Но никак не получится в меру любить. Можно много стараться быть лучше других Можно ветру отдаться, пока он не стих. Можно в меру страдать, можно в меру пожить, Но никак не получится в меру любить. Когда любовь приходит с неба Увидит тот, кто слеп Не надо ей тепла и хлеба Она тепло и хлеб. И даже если крест предложат, Пойдет на крест она. Любовь одна спасти нас может Одна любовь, одна. Можно как ни будь верить и как ни будь ждать И в закрытые двери пол жизни стучать. Можно сердце свое до ноля остудить, Но оно не научится в меру любить. Когда любовь приходит с неба Увидит тот, кто слеп Не надо ей тепла и хлеба Она тепло и хлеб. И даже если крест предложат, Пойдет на крест она. Любовь одна спасти нас может Одна любовь, одна.
О, Боже, пол жизни ждал я этих слов.. . О, Боже, но оказался не готов... . всегда!!!
Когда любовь приходит гостем? - Когда её ты позовёшь, Когда ты скромно и безмолвно Дни-ночи терпеливо ждёшь. Когда Душа твоя взлетела И растопились корки льда И сердце радостно запело, Когда ты ждёшь её всегда.
Только когда она приходит не к нам; -) А мы .. просто живем рядом....
только тогда когда сильно замечтаешься)))))
Любовь нечаянно приходит-когда ее совсем не ждешь!
Привет, звали?
Когда ее совсем не ждешь..