не поверите, когда утром солнце светит, когда я от этого просыпаюсь.
Редкому хорошему настроению одного очень хорошего человека.
Всему. . если есть чему...
Рождению внука
солнцу и зелёной траве =)
Невероятно радуюсь, когда нахожу человека с духовными ценностями (не религиозными) . Когда этот человек не скучный и живой, когда с ним можно пообщаться, послушать. Я на седьмом небе от счастья! Это просто очень здорово, когда встречаются люди, которых интересуют не шмотки, тв или еще что-то подобное. , а когда они живут тем - что учатся всю жизнь, узнают новое, любят, открывают, когда они непредсказуемы и чисты.
"Лучшему ответу"...)))
Если скажем, мне по ошибке упало на телефон 100 долларов вот с неба прям. Халява радует несказанно.)))
Как все дети: МАГОООЖЕНОЕ, ПИГОЖЕНОЕ))))
Всему неожиданно приятному. -))
вкусной еде бане когда рыбу поймаю радуюся
Когда встречаю Мудрого человека. А я его встретил. И равных ему нет. И каждый раз моё серде при встрече радуется.
утром проснулся дома в своей постели, дышу, ни чего не болит. Всё здорово, вот и радуюсь как ребёнок)))
Обычно каким-то мелочам, ну, например, очень захотелось любимого пироженого, а муж шел с работы и угадал мое желание, купил и принес.... ну и т. п.
Чему угодно. Недавно порадовалась одному необыкновенному месту в нашем городе. Оказывается, еще не все застроили-перестроили, изуродовали.
Новой интересной мысли.
Большой зарплате.