Когда люди делают не то, что я хотела, рушат мои планы, а воспринимаю это очень остро. Буквально впадаю в ярость.

Когда люди делают не то, что я хотела, рушат мои планы, а воспринимаю это очень остро. Буквально впадаю в ярость.А также строю планы страшной мести. Вот такая я неадекватная, что мне делать? И как Вы реагируете в таких случаях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совет-плывите по течению.... "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт... " Возможно, как раз жизнь пытается Вас научить адекватно реагировать на промахи, научиться терпению. Поверьте, чем больше Вы нервничаете и чем сильнее реагируете, тем чаще будете сталкиваться с подобными ситуациями. Мы не одни, мы все взаимосвязаны между собой. Вам не виден конечный результат и не видна ситуация со стороны. Возможно для ВАс лучше, чтоб не исполнилось то, что Вы запланировали. Но это Вы увидите намного позже. Радуйтесь всему!
Гость
Я раньше тоже такой была, жизнь переучила.
Гость
Гнев -это желание ЛЕГКОЙ жизни для себя!!! Гнев -это мои желания, хочу. Требования, чтобы все происходило только так, как хочу я.
Гость
Хорошо, что Вы все это понимаете и можете выразить. Я уверена, что в силу этого замечательного умения Вы не доводите страшную месть до воплощения. Вы просто поменьше стройте планов, зависящих от других исполнителей, и побольше - с большой долей личного участия. Неплохо также почитать что-нибудь на тему лидерства и работы в команде. Это поможет превратить ярость в созидательную лидерскую силу. Удачи.
Гость
Баллотируйтесь в президенты) А если серьезно, нужно понимать что у других людей свои планы, и свое мнение.
Гость
У каждого - своя воля.