Когда люди перестанут завидовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда перейдут в другое измерение....))
Гость
Никогда)))
Гость
после 21.12.2012. Они начнут умирать
Гость
когда начнут жить своей жизнью....
Гость
Зависть - чувство полезное. Я завидую тем, кто умеет ясно мыслить и ясно излагать. Я стремлюсь обрести такое умение, а с ним и человеческое взаимопонимание. А вот чувство порождаемое ощущением несправедливости по поводу того, что некто присвоил блага бесчестными способами, а называет сие безобразие умением жить, - такое чувство я завистью не называл бы. Последние десятилетия, а у меня их за плечами чуть более шести, я наблюдаю нарастающую тенденцию величать словом работа всякую деятельность, нацленную на бытовое обогащение, но по сути не представляющую собой созидательного процесса. А всякий процесс не предоставляющий созидательного итога, я считаю преступлением против жизни. И мои чувства по поводу словоблудия о якобы зависти в адрес преуспевших жуликов, я тоже не признаю проявлением зависти. А Вы о чем хотели спросить?
Гость
Больной всегда ищет свою болезнь у ближнего, иначе он приобретает следующую болезнь...
Гость
Зависть –это сравнение. Несмотря на то что некоторые люди утверждают, что они не завистливы, это неправда. Завидуют все. Потому что зависть – это прежде всего постоянное сравнение себя с другим человеком. И если в результате этого сравнения вы находите, что у вас что-то хуже, чем у другого человека, то вы чувствуете себя очень некомфортно, у вас портится настроение.
Гость
вряд ли
Гость
когда избавятся от пороков...
Гость
Говорят, что после 21.12.2012:)))
Гость
а я вообще никому не завидую
Гость
Никогда! Зависть - это одно из пяти основных естественных чувств человека.
Гость
никогда ...
Гость
когда начнут сочувствовать.
Гость
когда поймут, что надо жить своей жизнью
Гость
когда умрет сатана=)))
Гость
После тебя..