Когда люди размножатся до 10 - 15 млрд., многие начнут строить города и деревни на плотах в океане?
Ответ(ы) на вопрос:
нет будет война
Частица! иптить! Возьми зайди в википедию, посмотри площадь земной суши. Потому возьми калькулятор и раздели площадь этой суши на 70 млрдов людей. Именно 70, чтобы в 10 раз больше было. Так вот, знаешь, сколько получается на одного 150 на 150 метров. А ведь люди по одному не живут. Семья - это трое минимум. Да плюс этажность домов. так что на земле может жить и 100 млродов, и никто никаких плотов строить не будет.
Космос будем осваивать.
Да с нашей экологией нельзя расчитывать на дальнейшую долгую жизнь планеты Земля!
ili epidemiya na4netsa
До этого не дойдет..
не знаю точно число (10-15, меньше или больше) но потолок, конечно, существует. Если расселение на искусственных островах будет возможно - то, естественно, люди этой возможностью воспользуются. Если нет.. . включатся механизмы регуляции численности (впрочем, они и сейчас работают вовсю).
Этого не будет - существуют естественные механизмы регуляции численности
Транспортируем Луну и расширим объем Земли))
не размножатся. Уже сегодня рост резко затормозился. И зачем плоты? Одной Сибира хватит еще надолго.. . И в Африке - практически пусто, и в Австралии...