Когда люди смогут снова общаться мыслеобразами и получат доступ к глобальному "банку" информации?
Когда люди смогут снова общаться мыслеобразами и получат доступ к глобальному "банку" информации?очень уж надоело тут сидеть и всё выискивать. это посредничество...
Ответ(ы) на вопрос:
некоторые люди и так общаются мысленно и эмообразами и свободно "берут" информацию из инофосферы (банка) просто они предпочитают общаться с себе подобными.. да ив жизни часто скрывают эти споосбности.. . это доступно каждому человеку... просто надо начать духовно развиваться, а все эти способности сами и откроются человеку на определенной стадии тогда Вам это тоже доступно: -)) удачи: -))
некоторые и сейчас это могут
Когда перейдем в пятое измерение мы получим доступ к космическому информационному полю, а не только глобальному. Дети индиго способны общаться мыслеобразами. Остальные пройдут трансформу.
сейчас есть такие люди, они много работали над собой достигли определенного уровня развития и получили допуск к Логосу Творца
Время от времени такие люди появляются. Эдгар Кэйси, например. Но такие люди попадают под присмотр спец служб и ими используются. И не будет ли скучно?
как тольто научимся держать все в себе, и выдавать посылы конкретным личностям, а то очень надоедает весь этот бред....
никто не мешает
По окночанию Кали-Юги, а это через 427 тыс лет, когда наступит Сатья-Юга. Кали-Юга характеризуется упадком духовности и чистоты сознания. Сатья-Юга характеризуется подъёмом духовности и чистоты сознания.
На халяву, без труда? Никогда. А затрачивая собственную энергию, доступно и сейчас.
мы помыслы подчистим: ) А так, вокруг уже много пользуются, но молчат
Иш ты)) губа не дура)) ) когда когда... а мож и никогда... когда будем чистыми и избавимся от всего насущного
Когда они сами для себя это создадут. Эти способности нельзя купить. Их можно заработать.