Может ли хиромант прочиатать по фотографиям рук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подруга! я ведь тебе предлагала помощь-ты забыла?
Гость
может ток нужно хорошее качество фото и конешно это может быть не точно
Гость
Фотография - это стоп-кадр. Линии имеют свойство меняться. На настоящий момент, то есть на момент когда было сделано фото, да кое-что можно прочитать. Все зависит от того, какая информация нужна.
Гость
За хироманта не знаю, а вот получить скрытую от вас информацию, предоставив фотографию и кое-какие данные, можно на http://galaktika.in.ua/
Гость
Лучше вживую, так как линии на руке могут меняться каждую неделю. У меня друг этим прфессионально увлекается, поэтому я знаю от него)))
Гость
если вы там чтонибудь напишите то прочтет
Гость
Может и по фотографии. Вопрос в том каким образом будет происходить расчет.