Когда молишься о чём просишь Бога.Можно просить помочь выиграть в лотерею или излечить кого нибудь
Когда молишься о чём просишь Бога.Можно просить помочь выиграть в лотерею или излечить кого нибудь.Можно просить помочь выиграть в лотерею или излечить кого нибудь,а можно просить чтоб врозумил усмерить гордыню или тягу к празности,а может понять что такое уныние..Думал(а) об этом?
Ответ(ы) на вопрос:
о здоровье
ты не скажешь кто я в духовном плане, ты не видишь мое сердце. а Господь видит.
1. Пс. 65:18 Если бы я видел беззаконие в сердце моем, то не услышал бы меня Господь. Прит. 28:9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
Просить можно о чем угодно, только чтобы это было не во вред другим людям. Можно просить и о материальных благах, если Вы ведете праведный образ жизни, Бог обязательно Вам поможет.
Вот вчера сидел за компом ночью, лень было вставать и будить предков. Ну я корочь бога попросил принести мне стакан кока-колы из холодильника взамен на мою веру. Прикиньте этот гад промолчал! Ненавижу таких!
Просить-то можно, но ответ будет, если молитва в согласии с его волей (1Иоан5:14).
яяяяяяяяяяя чтоб мужа богатого найти !!!
Про лотерею-нет. остальное-да.