Когда Москва станет столицей мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда мир который мы знаем, перестанет существовать. аналогично можно спросить : когда мир поменяется? к лучшему ли поменяется.
Гость
Конечно будет, ведь чему быть, того не миновать. Но для этого еще требуются следующие меры: прежде всего, Москва должна быть без Лужкова и его команды; Россия должна завоевать такое право, доказав тем самым, что она действительно может стать таким городом на планете; далее, другие мировые столицы должны четко понять и принять декларацию нового веремени и понятия, где Россия уже не рассматривается в том узком мировозрении, как это делалось до сих пор. То есть, есть вещи, которые нужно отстаивать и за которые необходимо по бороться.
Гость
Уже, вообще-то, была, в средние века. Просто запад переписал историю, сказав, мол, было у нас некое татаор-монгольское иго. А татарами называли казаков. Москву в некоторых текстах называли Иерусалимом. Так как раньше писали одними согласными, без гласных (как сейчас в арабском - в этом языке в алфавите только согласные) , то в любом слове надо смотреть костях согласных. Слово Иерусалим - кстяк: РСЛИ, но, при переходах частых быквы Л в Р и обратно, получаестя РСРМ, а гласные можно подставить любые, значит можно и РуСьРиМ. Так что уже была. Хотя раньше Москвы был Ярославль=Великий Новгород (Новый город) , а второй, Южной столицей был ЦарьГрад=Стамбул, Город Царей.
Гость
И так - дерьмо.. . одни пробки....
Гость
КОгда снесут из Mавзолея Поставят Xрам для Красоты, Эстетику вспоют не веря, И не служение Вайшнавам, сны!:)
Гость
когда все русские вымрут
Гость
Когда пропиарят брэнд "Аристократия помойки"
Гость
Не дай бог.. Зажравшаяся паскудная деревня..
Гость
Когда прекратит вести войны
Гость
скоро уже.. . в этом столетии и называца она будет.. . ПЕКИН
Гость
когда Волка вспомнят люди
Гость
это типа круче нью йорка? никогда. телега машину не обгонит
Гость
Тогда, когда весь мир станет Россией.
Гость
Когда гордость отступит, но по ходу ума гордости не занимать.))
Гость
чем позже - тем лучше) ) зачем такие сложности...