Когда можно почувствовать Прикосновение Вечности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Целуешь Небо...
Гость
Только в тот миг, когда поднимаются паруса и закатное солнце низко висит над горизонтом.. . Легкий штиль обнимает утлую лодочку и неспешно уносит вдаль.. . А ты стоишь и смотришь на ускользающий берег, на прощально взметнувшиеся платочки над причалом.. . и легко так на сердце, радостно.. . Ты понимаешь, что теперь становишься частью чего-то большого, Единого.. . Ветерок ласково перебирает волосы мягкой ладонью.. . И в ЭТОТ миг чувствуешь Прикосновение Вечности...
Гость
Всегда.
Гость
...Когда любуешься морем и слушаешь шум прибоя..., касаешься вечности... -)) Здравствуйте, Алина))
Гость
когда она неизбежна, когда поцелуй её - будто-бы сон.
Гость
...когда приходит понимание...
Гость
В любую секунду. Любое настоящее искусство- это и есть прикосновение. Всё что идёт от Души- идёт из Вечности.
Гость
Идите в горы! Покорите любую вершину и посмотри от туда вдаль! Вы точно ощутите прикосновение Вечности и бессмысленность человеческих проблем!
Гость
Мне для этого всего лишь нужно посмотреть в небо и почувствовать, как я люблю эту Землю.. . и из меня начинает изливаться такой поток света.. . из сердца.. . в эти моменты.. . у меня останавливаются мысли, чувства, ощущения.. . я всего лишь танец света.. . меня больше нет.. . пауза чистого бытия.. . это и есть прикосновение вечности.. .
Гость
Когда держишь в руках.... уголь)))
Гость
блин, когда заходил в этот вопрос, показалось что это уже было) Дэжавю - вот он, один из способов)
Гость
В день РОЖДЕНИЯ или СМЕРТИ.
Гость
Когда обнимаешь Необъятное! =)