Когда можно забить на "силу воли",м?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эт надо забить того, кто купил пирожные!! ! нук тоже купи чо-нить, чо ему низя!!)) ) ..а пирожные есть не надо, а пробовать можно!)) ) Привет Пропащий цветочек!!)))
Гость
Когда говоришь: "Нет"- больше хочется. Тем более, что если есть потребность, значит организму это нужно! И не мучайте себя!
Гость
Как вам могла прийти в голову. что можно отказаться от пирожных. Когда в их употреблении отпадёт надобность, вы просто сами посмотрите на них равнодушно и пройдёте мимо. вообще, я думаю, что если не баловать себя пирожными, то это плохо.
Гость
Когда спишь.
Гость
есл очень хочется, то можно
Гость
Когда это ВОЛЯ))) ) ужО достала. тогда берёшь и забиваешь))) ) Раз ИСКУШАЮТ, сама ИСКУСИ))))))
Гость
а причём здесь сила воли? в данном случае сила пирожных!! ! может они и не сладкие совсем, надо попробовать)))