Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Он ищет мужчину, с которым можно обмыть это "дело"!))))))))))))))
она сама найдёт его. Так и живём, другого не быват. Или же всё таки дополнит кто? Особое на этот счёт, мнение тех, кто воздержался, потом решился и... Вновь начал силы собирать чтобы решиться.
Когда он её нашел.
Когда мужчине плохо - он ищет одиночество, а когда ему хорошо - женщину (много женщин):)))
возвращается домой к детям. наверное. и лучше работает
Женщина ищет его ...
...когда он забывает, что ему плохо...
ищет еще одну и так до бесконечности
Не обольщайтесь) ) Когда мужчине плохо и когда хорошо он ищет одиночества...
Значит уже нашел
он возвращает то, что дала ему та женщина, которую он искал, когда ему было плохо
...он ищет возможность от нее слинять :-)
Он ищет приключений.
в науке говорят : что нашёл - туда сам пошёл
Женщины ищут его. как говорит друг моей дочери, "Купил мотоцикл - появились девчонки! "
Женщину легкого поведения. )))
Две, а лучше три.