Когда Мужчине?)))

Когда Мужчине?)))Бывает затруднительно сказать "остынь радость"!!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда во рту кляп, или когда температура ниже ноля
Гость
во время "амлета"
Гость
Когда он видит причину огня, но знает, что его слова не будут поняты
Гость
Мужчины жадны до радостей жизни. Вряд ли, что-то может заставить их отказаться, хоть от одной из них. Но когда? Я не знаю и вспомнить не мне. Это было в заоблочной жизни Души. А, теперь я не помню... . Видно чудилось ине...
Гость
....когда "радость" кипит
Гость
Аха.... затруднительно.... как сказать.... Иногда мужчина не только говорит, " Остынь радость", он еще умудряется тебя холодным душем облить, чтоб остыла быстрее.
Гость
Когда "радость" уже разогрела мужчину....)))))))))))
Гость
Когда рот занят ))))))))))
Гость
Когда глазам приятно-мозги не работают.
Гость
Когда разум победит желания, что маловероятно.
Гость
Всегда.)))))
Гость
когда сам еще не остыл
Гость
когда ей до него и дела то нет.. . Добрый вечер, Ольга!
Гость
Когда он с этой "радостью" не в производственных или общественных взаимоотношениях
Гость
когда уже смотрит на остывший труп любовницы или простой девушки: -) :-) :-)
Гость
...когда во рту после вчерашнего такая гадость!
Гость
ой, лучше я заткнусь...