Когда Мужчине?)))
Когда Мужчине?)))Бывает затруднительно сказать "остынь радость"!!!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Когда во рту кляп, или когда температура ниже ноля
во время "амлета"
Когда он видит причину огня, но знает, что его слова не будут поняты
Мужчины жадны до радостей жизни. Вряд ли, что-то может заставить их отказаться, хоть от одной из них. Но когда? Я не знаю и вспомнить не мне. Это было в заоблочной жизни Души. А, теперь я не помню... . Видно чудилось ине...
....когда "радость" кипит
Аха.... затруднительно.... как сказать.... Иногда мужчина не только говорит, " Остынь радость", он еще умудряется тебя холодным душем облить, чтоб остыла быстрее.
Когда "радость" уже разогрела мужчину....)))))))))))
Когда рот занят ))))))))))
Когда глазам приятно-мозги не работают.
Когда разум победит желания, что маловероятно.
Всегда.)))))
когда сам еще не остыл
когда ей до него и дела то нет.. . Добрый вечер, Ольга!
Когда он с этой "радостью" не в производственных или общественных взаимоотношениях
когда уже смотрит на остывший труп любовницы или простой девушки: -) :-) :-)
...когда во рту после вчерашнего такая гадость!
ой, лучше я заткнусь...