Когда мы молимся, мы оьращаемся к Богу. Когда читаем Евангелие, слышим Его ответ. Вы молитесь? Вы читаете Евангелие?
Ответ(ы) на вопрос:
А надо?
Нет, зачем время тратить на лженауку, е.. бя самому себе мозги, лучше по хозяйству заняться с пользой для своего блага чем просить манну небесную у пустого места.
Читаю БИБЛИЮ, когда жизнь прижимает и нахожу созвучие своему настроению, и плАчу и нахожу поддержку в ответах. Молюсь, и своими словами тоже, и прошу. И всегда получаю по просьбе своей. Это удивительно и непостижимо. Стараюсь и свои поступки оценивать должным образом. Молюсь не регулярно, в церковь хожу редко, маленькие дети на руках, и совершенно не стОю такой милости, но она есть. И как я могу в это не верить?
Молимся. Читаем.
читаю и молюсь
Я читаю Коран, и это слова Бога, там и нахожу ответы. Когда-то хотела читать Новый завет, но осилила лишь 1,5 страницы, т. к. там полный бред, слишком все запутанно, наворочено чего-то, да и только...
Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют обо Мне от Иоанна 5:39 Ты же когда молишься, войди в комнату твою и, затвори дверь твою, помолись Отцу твоему который в тайне, ; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно от Матфея 6:6
да.
да
Нафиг, так просто когда-то для общего развития читал библию (но для меня это равноценно, если и не меньше, чем почитать Толкина например)
Да! И благодарю Бога за то, что он спас всякого верующего!!!
Я засыпаю по Евангелие. на столько эта книжка нудная и скучная.
Не молюсь. Евангелие прочитал, имхо, ничего нового там с тех пор не появилось, перечитывать неохота. Все пытаюсь сподобиться прочитать Коран, но лень сильнее меня...
Ха, ложь! Если бы молитвы имели ответную реакцию это бы была переписка с богом. Вся вера в том что нет на них ответа даже в вашей книге. Зачем обманывать других, лучше помогайте людям трудом своим а не бредом. Помоги человеку, он и так без твоей глупости глуп.
На счет евангелие - не делайте идола. . там есть такое от чего Бог отплюется 100 раз