Когда мы создадим биороботов они тоже уверуют в создателя или начнут на него хулу возводить и противится воле "отца"?
Ответ(ы) на вопрос:
Они будут зависать. Аминь
Канэшна! Компы уже во всю вые***ся, собаки бешенные!!!
Смотря как их запрограммируем...
Кроме человека никто не будет хулить Бога, всё живое и не живое что есть или будет вокруг нас, свободы выбора не имеет.
Коля у тебя отпуск? ты днюешь и ночуешь на ответах сходи подыши свежим воздухом.