Вы ужу решили, куда будете себе вшивать био-чип для всемирного контроля над вашим разумом и волей?
Ответ(ы) на вопрос:
не будут спрашивать куда)))
Поясните, что вы понимаете под контролем моей воли и разума с помощью чипа? Вы начитались фантастики? Судя по вопросу, вы и понятия не имеете что это и как это и для чего это. Тогда надо ли было спрашивать?
Тотальный контроль происходит и без этого.
Нас и так неплохо контролируют