Веруны-а если прилетят инопланетяне (допустим что есть в нашей Вселенной еще живые разумные существа), что Вы скажете?
Ответ(ы) на вопрос:
Упадут на землю, и начнут просить Бога о помощи
они созовут собор и будут выяснять есть ли у них душа или они "только на кнопки нажимать"..
что начался новый День Независимости...
Если разумные существа прилетят к нам первыми, то они скорее всего не глупее нас и сумеют прочитать библию (возможно сами её нам не и подсунули) . Чтобы повлиять на богобоязненного человека им достаточно воспроизвести ряд "чудес". Во всяком случае, я не посоветую знакомым верующим гражданам в панике рядиться в белые простыни и бежать, давя друг друга, к "видео ПЖ", чтобы поцеловать босые ноги спроецированной лунатиками голограмме.
Ничему уже не удивляюсь, даже страшно иногда за себя становится. Будет интересно на них посмотреть, если они этого допустят. Уж если до Земли кто-то доберется, то, наверное, технологичнее землян.
Пусть прилетают, мы им Благую Весть расскажем.
- Ну как, что новенького на Плюке?
Два варианта, или Бог прислал, или это бесы :о)