Какие молитвы вы читаете утром?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитва - это разговор с Богом. Представьте себе, что вы подходите к своему отцу с бумажкой в руках и обращаетесь к нему с одними и теми же словами, или заученными наизусть. И так каждый день, в день по несколько раз. Ему ведь это надоест. Слова должны исходить из сердца. Бог живой и нужно с Ним разговаривать своими словами, от сердца.
Гость
С утра завожу что-нибудь спокойное, - например "Sakura In Bloom"...:)
Гость
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не стоит слишком уж заботиться о "технике" молитвы. Просто откройте свое сердце и говорите с Ним. Простая молитва должна следовать четырем основным правилам: * Обратитесь к Богу как к "Отцу Небесному" или "Небесному Отцу". * Поблагодарите Его за то, за что вы благодарны ("Благодарю Тебя за.... ”). * Попросите у Него то, в чем вы нуждаетесь (Прошу Тебя.... ”). * Иисус -- Посредник (1-е Иоанна 2:1; 1-е к Тимофею 2:5) между нами и Небесным Отцом, поэтому завершите свою молитву, сказав "Во имя Иисуса Христа, аминь".
Гость
Ом Кхагая Нмаха
Гость
Господи, опять!
Гость
Не какие. Зачем это надо?!
Гость
никакие конечно...