Когда, мы теряем счёт во времени....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда полностью погружаемся в СТИХИю. это может быть стихия Огня - страсти, силы и тепла. это может быть стихия Воды - мощи, бесконечности и бездонной глубины. это может быть стихия Земли - такой привычной основательной уютной тишины. это может быть стихия Воздушного Эфира - который уносит прочь всё что вспомнила, хотя давно забыла. так часто и бывает при погружении в стихию природы обо Времени мы часто забываем, и промелькнувших секунд, минут, часов, годов и не замечаем...
Гость
когда человек поглощен чем-то.. .
Гость
когда по нашему желанию (осознаному или не осознаному) мы начинаем свою работу со временем-то замедляя его, то ускоряя...
Гость
Говоря по телефону....
Гость
когда с любимыми и счастливы
Гость
Всегда, когда нас что то сильно занимает, будь то любовь, работа, отдых....
Гость
Когда время утекает от нас.
Гость
Когда счастлдивы.