Когда Мы уже начнём думать; 3D-типами и квадротипами?Или наша эволюция на стереотипах и остановилась?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Думать можно только стереотипами, а вот осознавать возможно научиться во всех измерениях.
Мы сотворены Богом. Об этом говорит Библия и наука.. . Посмотрите д/ф "Происхождение жизни на земле" (У меня в Видео есть) Почитайте труды Алексея Опарина
попробуй верить буквально всему, что написано в Библии, и все буквально исполнять. Новый уровень мышления и квадротипы гарантированы)))))))
из курса геометрии; 3Д и есть стерео. СТЕРЕОМЕТРИЯ.