Когда начался великий Лондонский пожар? Сколько он длился?Насколько большой была уничтоженная пожаром часть города
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продолжался в течение четырёх дней, со 2 по 5 сентября 1666 года. Лишь несколько случаев смерти от пожара официально зарегистрированы. Материальный ущерб составил 13200 домов, более 80 приходских церквей (в том числе и Собор святого Павла) и много других зданий. Общий ущерб от пожара был оценен в астрономическую по тем временам сумму в 10 миллионов фунтов стерлингов.
Гость
Пожар начался 2 сентября, 1666 года.
Длился 3 дня (до 5 сентября, 1666 года.)
В пожаре сгорело 13 500 домов, 87 приходских церквей (даже Собор святого Павла) и большая часть правительственных зданий.