Когда начинается процесс умирания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда начинаешь думать над смыслом жизни.
Гость
С момента отделения себя от Бога неверием.
Гость
со сперматозоида и яйцеклетки, которые случайно встретились
Гость
В момент нулевой энергетической и информационной энтропии.
Гость
Старение начинается с 13-14 лет. Умирание начинается с момента остановки внутренней минуты. Т. е. когда внутренняя минута достигает 87 сек. , а температура тела выше 42 градусов по Цельсию.
Гость
Для физ тела - при рождении! Духовное (не умирает) при этом регенерирует - чем ближе (физ. тела) смерть - тем быстрее процесс.. . ( если не впадать в панику, даже на подсознательном уровне)..
Гость
Смерть Определение. Прекращение жизнедеятельности организма. После остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельности жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. Смерть — это противоположность жизни.
Гость
Примерно лет с 6 включается по неизвестным причинам программа самоуничтожения организма.
Гость
Когда начинаешь думать о смерти...
Гость
С рождения.
Гость
во время рождения