Когда нас будут судить после смерти, у нас будет право голоса. или же мы будем безмолвными свидетелями,

Когда нас будут судить после смерти, у нас будет право голоса. или же мы будем безмолвными свидетелями,без права оправдания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь для этого и дана, чтобы здесь постараться ответить. а там будем безответными (.imxo)
Гость
Говорить и делать и оправдываться надо сейчас - делами, пока нас не судят.
Гость
Свидетель даёт показание, а судят подсудимых. Думаю, что Бог будет слушать любо, кому будет, что сказать, только прежде чем говорить нужно, подумать стоит ли. Вот один из примеров: Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Матф. 7:22-23)
Гость
Голос сейчас вам предоставлен. Полная свобода - свободно выбирайте дальнейшую свою судьбу и говорите что хотите, но за свои деяния будем отвечать. Некоторые будут уточнять, как сказал Иисус Христос: "Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие БЕЗЗАКОНИЕ" (Мф 7;22-23). Как видите слово НЕ предоставят (слово сейчас предоставили нам) , но и совсем безмолствовать не будут.
Гость
Никто после смерти Вас судить не будет. Вы лично знаете хоть одного после смерти осуждённого и отбывающего наказание?. . Чушь всё это! После смерти каждый из нас просто перестаёт существовать - точно так же, как он не существовал до рождения.
Гость
Я думаю он тебе там не понадобится....
Гость
никаких прав уже не будет, все дела наши будут как открытая книга, говорят, что там становится очень стыдно
Гость
С таким судьёй никакой адвокат не поможет.. . Тут другое интересно. "...и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло -- в воскресение осуждения. " Иоан. , 5:29. Я всю Библию перерыл и так и не нашёл ответа на вопрос: а в какое воскресение пойдёт 99.99% населения Земли, которые делали как добро, так и зло?. .
Гость
приговор мы пишем себе сами, ещё при этой жизни, создавая попутно условия его выполнения. если вы христианка прочтите данте алигьерри "божественная комедия".
Гость
Нас кроме нас самих никто судить не будет. Главный судья для человека - это он сам.
Гость
После смерти у душ нет воли. Чем душа занималась при жизни, с тем и соединится после смерти...
Гость
Толку-то от этого права голоса? Оправдать себя не получится. Все наши поступки выплывут наружу.
Гость
Право голоса будет, вот сказать будет нечего...