Когда настроение на нуле, денег нет, а счастья хочется, на какой сайт инета вы идете? Вот только не на про Ответы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сайт музыкальных открыток. и начинаю воять
Гость
Лучший способ осчастливить себя)) ) и при этом не убить время это.. . заняться своим духовным развитием.. . Чем более духовно развит человек, тем меньше у него возникает проблем такого рода)))))
Гость
просто от скуки захожу Оценить фото до неё рукой податьи всем подряд расставляю оценки 5 5 5 5 5 ...
Гость
Выключаю комп....
Гость
rutube.ru или torrents.ru - качаю аудиокнигу и отрубаюсь
Гость
Я иду на ютубе, а если раздражает музыка, читаю дневники на Ливелнтернет. Либо запрашиваю розы, рассматриваю фото, да там часто и не только про розы, много чего интересного. Ещё вариант смотрю Вконтакте. ру старые комедии, очень помогает.
Гость
может лучше позвонить друзьям?
Гость
я вообще спать иду...