Когда наступают в жизни перемены

Когда наступают в жизни переменычьих это рук дело? Может ли быть так, чтобы тянущаяся до безобразия долго скучная жизнь, вдруг ни с того, ни с сего заиграла яркими красками? И кого в том винить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они не наступают, а мы ждем, и ждем, мы Ждем перемен
Гость
Перемены наступают тогда, когда человек сам этого хочет, не мотивируя тем, что помеха кризис, потеря работы, партнера, нерадивое окружение. Человек сам хозяин своей жизни. Развеять вашу скуку не придет президент или Кощей Бессмертный, только вольны вырваться из того, что вам не нравится.
Гость
Это судьба. Так бы тебе ответила ВАНГА. Я смотрела по телеку ее интервью, она сказала что все предопределено заранее. Все события в жизни человека.
Гость
Когда меняется мировоззрение и мировосприятие. Если это меняется в лучшую сторону, то меняется и жизнь в лучшую и наоборот.
Гость
Когда кажется, что жизнь закончилась.