Когда наступит аппокалипсис?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читайте книгу Секлитовой и Стрельниковой "Конец Света 2012.Оптимистические предсказания"
Гость
Очень скоро вы даже не замете этого!! ! Сколько уже было предзноменований землятресений извержений вулканов скоро сломаются все печати людьми и тут всё
Гость
в декабре 2010 г. по ряду причин на земле начнутся смещатся магнитные полюса и земная кора в том числе, что будет после :
Гость
Он уже здесь.
Гость
когда люди полностью уничтожат планету земля!!
Гость
по вере вашей дано будет!!!
Гость
Это знает только тот, кто ушёл за Грань. ..Нам этого знать не дано.
Гость
да скорейбы а то люди плодятся как крысы
Гость
Когда его перестанут ждать. Неожиданно.
Гость
Во многих людях давно наступил.
Гость
Мы с Вами не увидим))
Гость
Мы живем в этом периоде.