Стоит подумать о человеке как потом он звонит что за мистика????3 раз за неделю уже!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас хорошая интуиция, это может влиять на такие совпадения. А вообще, если Вы думаете об этом человеке и он Вам сразу звонит это всё объяснимо, мысли материальны)
Гость
да просто вы его чувствуйте я вот про каконибудь фильм вспомню и он в течении недели появляется думаю тв редакции пофиг просто улавливаю и все
Гость
есть связь просто.. если снится тебе, значит думает о тебе...
Гость
А Вы не придавайте этому особого значения - и это само собой прекратится.
Гость
Может вы с ним на одной волне?