Кто-нибудь может реально приворожить человека раз и навсегда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТАК. . БЛИЖЕ К ДЕЛУ. . Я МОГУ ПОМОЧЬ. . 50 000рублей. . предоплата.. . результат не сразу. . но потом, через 1-2 месяца уже НИКОГДА его не отвязать.. . НИКОГДА.. . вас полюбит мужчина богаче, умнее, красивее.. . он будет вас носить на руках. . но первый, привороженный, вам помешает. . я это вижу. . всюжизнь будет у вас в ногах мешаться. . НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ.. . а что, вы думаете любой приворот вам гарантирует любовь?? ? ХА-ХА-ХА... . если согласны, нужно подготовиться...
Гость
это реально разрушит жизнь обоих действует приворот на смерть а это значит что мучаться придётся всю жизнь мужчина либо умрёт либо будет пить как сумашедший бить женщину в общем не советую хорошего из этого ничего не выйдет
Гость
да может. но как все говорят - ент делать как минимум глупость, и 100% к хорошему не приведёт.)
Гость
Вас и ваших потомков до седьмого колена за такое накажут очень сильно.
Гость
А потом полюбишь Другого и ЧТО-оо??
Гость
Самое глупое что можно сделать в жизни - привораживать. Перебеситесь немного погодя встретите такую взаимную любовь, что будет просто смешно вспоминать о таких мыслях как сейча. Не берите грех на душу.
Гость
Это не возможно даже гипотетически - все равно периодически нужно обновление !
Гость
Если вы его любите, то не мучайте его.
Гость
зачем вам это-сломате себе жизнь и ему