Что такое сон? что такое транс?

Что такое сон? что такое транс?для меня сны и транс, это духовный мир!
познал лик Божий и деяния Божьи чрез сны и транс!
побывал в Раю и Аду!
узнал, что сны и транс, это мир духовный и только духовно развитый человек может взаимодействовать с таким миром!
Мы засыпаем в этом сне и просыпаемся в другом, засыпаем в том сне и просыпаемся в этом!
Вот такой круговорот кармы!(как его называют буддисты.)
Мы всегда не помним своего прошлого, как дети в самом начале своей жизни впервые видят всё что окружающее их и в действии заигравшись забывают о том, что этот мир для них в новинку. (это называется сознательный человек)
Ад возможен и на Земле, и в маленькой камере смертника, без света и правды, без надежды и любви в своей душе!
а зомби снятся всем неверующим и одной ногой в аду находящимся!
Зомби, привидения, вампиры, мрачный духовный туман - всё это неверующие и падшие души людей, начало эволюции таких химер начинается с зомби от малодушия и не верования в Бога и заканчивается перед новой эволюцией мрачным туманом духа. Как пишется в Библии "буде скрежет зубов и не будет спасения в аду" - это так и есть. По какой то причине все кто попал в ад имеют в своих мёртвых головах навязчивую идею жрать живых для обновления своих тел. Но не тут то было и они все разлогаясь превращаюся в привидения и потом в мрачный туман вселяющийся в тела живых и паразитирующий за счёт этого. Только Бог может спасти и забрать любого из такого сна ада.

Для многих это бред, но есть те кто поймут найдут в этом надежду и выход из этого утопического мира под куполом безнадёжности и бездарности!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвольте Вам немножечко возразить, что сны и транс - это духовный мир. Скорее сновидения - это мир астральный и до уровня духовного не дотягивает. Транс - это состояния через которые мы можем проскакивать в другие мерности и реальности. Можно ли проскочить с помощью транса в мир, где покоится дух. Не уверена. Максимум наверно в мир ментальный. Зомби, приведения и т. д сняться далеко не падшим, а нормальным людям. Нельзя идти вверх, не познав нижних пластов - это величайшее заблуждение и гордыня. Все просветленные любой религии мира прошли через мир "демонов" - это обязательное условие для познание Бога - упасть вниз, чтобы подняться вверх.
Гость
А зачем спрашиваешь тогда? Вон уже сколько всего знаешь.
Гость
хм хорошая стстейка