Сегодня приснилось, как будто объявляют, что скоро начнется какая-то страшня эпидемия, что-то у меня опасения как

Сегодня приснилось, как будто объявляют, что скоро начнется какая-то страшня эпидемия, что-то у меня опасения какбы он вещим не оказался. как считаете, стоит предавать значение таким снам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще не стоит, но.... не всегда нужно понимать сны буквально. А страшные времена действительно уже начинаются, и этого нельзя не заметить
Гость
Ишь ты. Да ты прям пророк какой-то! Начнется. как не начаться. Безусловно, начнется. Клещевой энцефалит называется. Как раз сейчас клещики-то просыпаются и готовятся кусаться. И будут это делать до июля включительно. Вот так-то.