Есть ли загробная жизнь или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загробная говорите! За гробом то как раз Земля находится, а у человека, что бы Вы знали на будущее ещё Семь Тел присутствует, эти Тела можно при жизни развивать, таким образом убедиться самому, что там за пределами Физического тела! Кто говорит, что ни кто не возвращался, Возвращаются, то есть Возвращают и многих! По большому счёту Каждый человек Возвращается, только не помнит об этом!
Гость
Для кого есть, а для кого нет.
Гость
Не называйте ее загробной. Существует строгая иерархия метафизических миров, где существуют сущности тонкого плана.
Гость
То, что Душа после смерти физического тела продолжает существовать уже доказано самыми разными исследованиями и не является секретом. Почему бы не назвать место её дальнейшего существования загробным миром? http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9ad59ce8166d5c2f2ffe5befc2e2afa4&uid=80904659
Гость
есть конечно, можете и не сомневаться
Гость
этого никто не знает
Гость
сомневаюсь
Гость
Не думаю.
Гость
Насчет загробной жизни не знаю, но вот то, что духи умерших каким-то образом помогают...
Гость
оттуда еще не кто не возвращался, вопрос остается открытым