А при помощи карт таро можно узнать номер телефона? если кто знает подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью карт это невозможно. Даже с помощью видения невозможно. Даже если бы кто-то умел, то заламывал бы за эту информацию бешеные деньги.
Гость
ахах) нет! еще адрес, место работы, инициалы, место нахождения и направление) ) не смешите народ) ) карты и в сфере более размытых областей типо (здоровье, любовь, деньги) ошибаются.. . а номер телефона... глупо
Гость
Возможно - но ТАКАЯ проработка будет стоить очень дорого - никто не возьмется просто - слишком сложный процесс вычислять каждую цифру ...
Гость
Нет, но можно узнать, что произойдёт, когда вы его узнаете.
Гость
наверное можно, но гораздо удобнее с помощью телефонного справочника
Гость
Большей глупости никогда не слышал. Но если телефон городской, то можно узнать номер, обратившись в телефонную службу, обслуживающую Ваш дом =)
Гость
2223332222223333222- источник "Малыш и Карлсон".