Когда наступит))...

Когда наступит))...УЖАС?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот он - УЖАС!!!
Гость
Когда захочется сказать, "Ну всё нах"... Даже УЖОССС. . и тот - НАХ. Апатия и безразличие, пожалуй, самый большой Ужас....
Гость
когда инет запретят
Гость
Когда следом за тобой войду я.. . И ты узнаешь, что такое ужас...
Гость
Ужас !!!1 он что ещё не наступил? это наверна он цвета ваших волос боиться... . вдруг сгорит на рыже-огненных прядях....
Гость
Хорошо бы и вовсе не наступал....
Гость
На Великом суде. Когда поймешь как жестоко ты ошиблась.
Гость
когда его не бдешь ждать
Гость
Ужаснее не видел. )))
Гость
Кагда узнаеш что снова женится
Гость
Ещё пару десятков лет такого отношения к природе и наступит ужас. (((
Гость
никогда !!! наши винтовки всегда заряжены.. . ))) и прочая амуниция - тоже наготове )))
Гость
У тебя рот какой-то неестественный.
Гость
Когда жизнь повернётся к тебе задом...
Гость
Когда в кинотеатре на ужастике в америкосовском каком-нибудь фильме сделают.... БААААА....
Гость
ты умеешь улыбаться... УЖАС