Когда не хватает лимита 35 вопросов - что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создать еще один аккаунт с таким же ником и аватаркой (я в свое время так и сделала) Главное не пересекать эти аккаунты друг с другом, чтобы это не было расценено как "накрутка" :)))
Гость
Дуся написала что можно сделать) Но мне редко не хватает лимита, всегда остается почти что. За все время только несколько раз исчерпала лимит на вопросы и ответы. Я просто стараюсь отвечать друзьям, если они спрашивают и на интересующие вопросы. А задать 42 вопроса за сутки у меня не всегда хватает времени или фантазии.