Когда-нибудь я всё таки научусь перемащаться между мирами?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже скоро
Гость
А разве Вы уже не делаете этого? Думаю, начало положено.
Гость
Возьмешь меня с собой когда научишься перемещаться во времени!!!
Гость
самоубийство - только стрёмно как то.
Гость
когда-нибудь таки придется это сделать, ну в смысле в инои мир переити..
Гость
между?: ) как между капель дождя?:)
Гость
а зачем? необходимо обучаться Здесь и Сейчас.. . Земля является буквально Живой Библиотекой Мироздания.. . тут собраны многие животные, рыбы, расы из многих звездных систем, разве это не божественно? необходимо обучаться здесь и сейчас, а не влезать в тонкие планы.. . неподготовленность даст лишь худщие ожидания.. . просто необходимо следовать Жизни и обучаться.. . осознавать уроки, которые подносятся черезз Жизненные ситуации и т. п. С любовью и уважением к вам!
Гость
ты нет