ВСем ПривеТ) Скажите что то умное ))) филосовское ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча. Философия кэпа.
Гость
ДВИЖЕНИЯ НЕТ! и это нам доказала академик философии. действительно, очень интересные вещи были при доказательстве. а еще вот что она сказала: НЕТ ПРОШЛОГО И БУДУЩЕГО, ЕСТЬ ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ!))))
Гость
Пока = существуем....
Гость
Думайте так, будто каждая ваша мысль огромными огненными буквами написана на небе и видна каждому- так онор и есть "Книга Мирдад"
Гость
Всякий трансцендентальный субъект представляет собой личность. Это означает, что каждый трансцендентальный субъект имеет свои неповторимые индивидуальные особенности, свою, так сказать, «интимную» сторону существования. Приятных снов!)))
Гость
пора спать, куда уж умнее, и главное философски приятное дело )
Гость
Ба-Бу-Бы!
Гость
Почему тень падает от людей? Ответ: первоначальное состояние всех людей - тьма. И только солнце просветляет их существование...
Гость
Нет начала и нет конца – есть только действие. У всякого действия есть своя награда и своя цена. "Мирный воин"
Гость
когда все Это закончиться?
Гость
Темнота существует для того, чтобы глаза ни на что не глядели. ))) Ночью надо спать, а не философствовать.