Почему ночью так страшно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это инстинктивный страх, передающийся нам генетически от далеких предков, для которых ночь была наиболее опасным временем.
Гость
а мне кажется, что ночью очень красиво!
Гость
А каким образом именно ваш страх перед ночью проявляется? Вы что то представляете у себя в голове или как у вас?. . У вас случайно не галлюцинации? Расскажите я что то суть вопроса не допонимаю немного, дополните свой вопрос. Если галлюцинации то вы можете к доктору сходить и он вам поможет.
Гость
В погребе не только ночью страшно!
Гость
Разве страшно. Помоему красиво)))
Гость
мне не страшно, я люблю ночь)))
Гость
кому страшно, чего страшно?: -) не бойся животное. приспосабливайся для начала. авось Человеком станешь.. для начала...
Гость
потому что насмотрелись 6 демонов эмили роуз)) ) ровно в 3 часа ночи просыпаетесь... и как то жутковато))
Гость
от неизвестности, это просто самовнушение незащищенности
Гость
Это не настоящий страх.. Куда страшнее представить себя в далеком будущем..