Это был, когда-то "Я"? А сейчас кто "Я"? А в будущем кто буду "Я"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я это гордость. надо быть самим собой
Гость
"кто есть я, думающий кто я есть". Подумай, может просветление снизойдёт
Гость
мелочность - это удел зла (а зло - это не правильное распредиление энергии) , что то более масштабнее это удел добра (так как в таком сотоянии начинаеш ценить мелкие вещи ) ...хотя у кого как ..."мы есть то чем мы занимаемся"
Гость
Я не Я, Мир не Мир, Черное не черное.. . Ты когда-то не был ты, то есть каким сейчас являешься, сейчас, ты не он, кто был тогда, и значит "ОН", уже не "Я". А в будущем будешь уже новый "Я".
Гость
Это был, когда-то "Я"? - Кто же Его знает? А сейчас кто "Я"? - Загляните в свое свидетельство о рождении А в будущем кто буду "Я"? - Если для вас будущее состоится, тогда и узнаете
Гость
Вечное и неизменное Я - лишь иллюзия.
Гость
Ты.. ты, ты опять))