ВЫ осознанно переходите в Другое НАСТРОЕНИЕ..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. настроение всегда ровное как и Настрой. Достаточно одного Раза правильно настроить ся :-)
Гость
может и осознано теперь то уж какая разница?!
Гость
да как -музыка-проирода
Гость
Очень трудно перейти в другое (лучшее) настроение, если тебе наплевали в душу. Потом, со временем, когда боли уйдут - тогда да, осознанно перехожу, когда успокоившись, понимая, что ничего изменить нельзя.
Гость
в прямом пути, потеряно притворство....
Гость
А как иначе. Неосознано это делают лишь душевнобольные
Гость
Главное ВЕКТОР разбудить, чтобы направление настроению определял!
Гость
Нужно еще каждый раз сначала вспоминать, что можно осознанно перейти в другое настроение...
Гость
Да! Иногда даже применяю для этого инструменты) ) Например, музыка ;)
Гость
Только в Боге успокаивается душа моя.
Гость
Да! Слав те хосподи научился!