Ченнелинг Крайона -паранойя или... -Ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все дело расчитано на любителей. Как вера в Бога, хотите верьте, хотите нет. Крайон не единственный, лишь один из тех, чьи рассылки я получаю. Сперва я был впечатлен, но быстро пришло разочарование, очень быстро. Много воды льют, словно нас считают глупыми животными, которым необходимо явно промыть мозги, и чему то научить. Я не удивлюсь, что имя Христа скоро разделят еще сотня других схожих имен. Но есть и главное, нет обратной связи, а это убивает на корню буквально все. Мы просто масса людей, которым и рассылают все это, а если у вас личный вопрос? Ответа не будет. Думайте сами тогда по любому.
Гость
Паранойя. Как и Эль-Мория и прочие Кутхуми неоспиритуалистов.
Гость
помимо этого у Крайона есть медитации, есть работа по балансировке, а это далеко не паранойя.... а уж верить или не верить, дело ваше. Возможно это вообще не ваш путь...
Гость
Есть Учителя человечества, а есть Лже-учителя. Крайон - лжеучитель.
Гость
Мне больше импонирует "Путешествие домой"
Гость
По-мне, так бред
Гость
Это всё равно, что спросить, а Грабовой правда кого-то воскресил?
Гость
Не берусь оспаривать.. . Но мысли хорошие присутствуют!!!