Подходит ли данный случай к пословице на чужом несчастье...?

Подходит ли данный случай к пословице на чужом несчастье...?Она была его первой,но бедной,А он встретил на работе девственницу но богатую(она ему деньги давала),изменял за спиной у бедной.(собирались пожениться)В период развода (ухода после 25 лет брака)своего отца,нашел другую.Прошло 10 лет,активно зажигает,та богатая плачет и ревнует,и по прежнему деньги дает?Какой м.б.прогноз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут всяко лыко в строку, в зависимости от того, в чьем из действующих лиц вы лагере.