Когда-нибудь закончатся все идеи в мире, и человек не сможет придумать ничего нового?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если с умом все в порядке, занятся всегда найдется чем )
Гость
новое- это забытое старое У атлантов и летательные аппараты были куда продвинутее наших. И банан они селекционно вывели. Идей не меряно...
Гость
Неужели человечество смогло познать всё, спросил человек у высшего разума. Да, но то, что знает человечество, я не хочу знать.
Гость
Мне кажется да!!!! ((((Это уже началось!!!! ((((((
Гость
никогда :)))))))))))))))))
Гость
Ограничений человеческой мысли нет. Человек поэтому и развивается, что постоянно делает открытия. А Вселенная безбрежна, поэтому для человека дела никогда не кончатся.
Гость
идеи закончатся только в том случае, если женщины перестанут рожать, и начнется вымирание.... а так ...КРУГОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ....
Гость
Начнут вспоминать, изобретут колесо, потом велосипед и т. д.
Гость
тогда он начинает придумывать старое