Когда "ничего не хочется", ЧЕГО на самом деле хочется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закурить!
Гость
Отдых! Море! Солнце!
Гость
Х-хочется, х-хочется, х-хочется, к женской ж.. . пе приникнуть щекой . Я л-люблю когда женщина м -мочится, я люблю когда пахнет м-мочёй. Р . Рождественский.
Гость
покоя
Гость
посидеть в тишине
Гость
тишины, спокойствия, черного, кофе, сигарету, мягкую подушку, шум моря рядом, музыку всё вместе, как и по раздельности
Гость
отдохнуть
Гость
тебе хочется-нехотеть, ну и нехоти. . и небухти!; =)))
Гость
щас бы яблочка куснуть-ля-ля-ля-ля-и уснуть.)))
Гость
Чего то всё таки хочется. У каждого своё " чего то".
Гость
В данном случае можно сказать только одно, правда грубовато: Не хочешь с-ть, не мучай жопу!
Гость
покоя, иногда он нужен, после чего-то бурного душевного или физического
Гость
Отдохнуть от всех, запереться на недельку на природе в домике максимум с теликом и думать...
Гость
Может нужно отдохнуть ото всех и всего?
Гость
стать царицаю морской